Vereinsmeisterschaft

 

Vereinsmeisterschaft 2018

hier findet ihr die Egebnislisten:

Zieleinlauf - Damen - Herren - Kinder

 

Herren

Name: Zeit: Rang:
Thomas Holzmann 0:29:21 1
Stefan Tschurtschenthaler 0:30:08 2
Alex Wieser 0:32:45 3
Karl Egger (Lintner) 0:33:38 4
Andreas Plattner 0:33:56 5
Benjamin Höller 0:33:57 6
Peter Huber 0:33:59 7
Paul Egger 0:34:38 8
Arthur Thaler 0:34:47 9
Martin Matscher 0:35:16 10
Peter Rottensteiner 0:35:17 11
Roland Thurner 0:35:25 12
Stefan Kaserer 0:36:32 13
Norbert Egger 0:36:33 14
Franco Vitale 0:36:39 15
Oskar Happacher 0:36:50 16
Jürgen Wieser 0:37:12 17
Toni Wieser 0:39:59 18
Klaus Mauroner 0:40:07 19
Markus Werner 0:40:17 20
Andreas Oberrauch 0:40:30 21
Franz Hafner 0:42:33 22
Walter Gasser 0:43:18 23
Bernhard Prünster 0:43:49 24
Karl Unterkofler 0:56:53 25
Karl Egger (Müller) 1:15:27 26
Jörgl Markart 1:15:27 27
Rocco Cicerello 1:19:25 28

 

Damen

Name: Zeit: Rang:
Irene Senfter 0:36:34 1
Manuela Reichegger 0:38:20 2
Cinzia Anselmi 0:39:56 3
Renate Pircher Huber 0:40:08 4
Birgit Gostner 0:41:58 5
Waltraud Perkmann 0:44:01 6
Renate Mair 0:44:14 7
Heidi Palese 0:44:51 8
Ida Hofer 0:45:02 9
Bernadette Engl 0:46:25 10
Anna Messner 0:51:25 11
Helene Domanegg 1:01:58 12
Karin Markart 1:01:58 13
Katja Seibstock 1:05:23 14
Christine Maffei Gostner 1:08:53 15
Marialuise Pircher 1:19:25 16

 

Mädchen 1 (2009-2011)

Name: Zeit: Rang:
Maja Tinkhauser 0:02:24 1
Elina Wieser 0:02:26 2

 

Buben 1 (2009-2011)

Name: Zeit: Rang:
Daniel Hafner 0:02:22 1

 

Mädchen 2 (2007-2008)

Name: Zeit: Rang:
Carmen Egger 0:04:15 1
Leonie Höller 0:04:35 2
Annalena Holzmann 0:05:02 3
Lotte Egger 0:06:40 4
Mara Tratter D.N.F. 5

 

Buben 2 (2007-2008)

Name: Zeit: Rang:
Max Dissertori 0:05:38 1

 

Mädchen 3 (2004-2006)

Name: Zeit: Rang:
Clara Tinkhauser 0:06:37 1
Pauline Aster 0:07:20 2
Julia Egger 0:07:44 3
Tabea Caminada 0:07:48 4

 

Buben 3 (2004-2006)

Name: Zeit: Rang:
Ivan Höller 0:06:03 1
Samuel Kromus 0:06:15 2
Simon Wieser 0:06:57 4

 

Ehrentafel: Vereinsmeister seit 2008

Jahr: Damen Herren
2018 Irene Senfter Thomas Holzmann
2017 Irene Senfter Jürgen Wieser
2016 Renate Pircher Huber Jürgen Wieser
2015 Claudia Wegmann Jürgen Wieser
2014 Claudia Wegmann Peter Huber
2013 Claudia Wegmann Stefan Tschurtschenthaler
2012 Irene Senfter Harald Gamper
2011 Claudia Wegmann Stefan Tschurtschenthaler
2010 Claudia Wegmann Andreas Plattner
2009 Claudia Wegmann Stefan Kaserer
2008 Barbara Egger Gabriel Karnutsch

 

Ergebnislisten:

2018: Zieleinlauf - Damen - Herren - Kinder

2017: Zieleinlauf - Herren - Damen - Kinder

2016: Zieleinlauf - Herren - Damen - Kinder

2015: Zieleinlauf - Herren - Damen - Kinder

2014: Zieleinlauf - Herren - Damen - Kinder

2013: Zieleinlauf - Herren - Damen - Kinder

2012: Zieleinlauf - Herren - Damen - Kinder

2011: Zieleinlauf - Herren - Damen - Kinder

2010: Zieleinlauf - Herren - Damen - Kinder

2009: Herren - Damen - Kinder

2008: Herren - Damen - Kinder

SOLTN - GESCHICHTEN

Lauf- und Radgemeinschaft Soltnflitzer